Новости ПФО

Самовольно установленные сараи демонтировали в Московском районе Чебоксар

Самовольно установленные сараи демонтировали в Московском районе ЧебоксарЧебоксары. 21 октября. НТА-Приволжье — Самовольно установленные сараи демонтировали в Московском районе Чебоксар.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в столице Чувашии в еженедельном режиме проводятся обходы территории на предмет благоустройства. Их основной целью является контроль за содержанием городских улиц, внутриквартальных и придомовых территорий в чистоте и порядке.

Так, согласно информации, в ходе подобных субботних мероприятий комиссия обратила внимание на хозяйственные постройки, расположенные на муниципальных участках по улице Афанасьева, 4. Отмечается, что в администрацию Московского района Чебоксар неоднократно поступали звонки, электронные письма, а также депутатские запросы с просьбой – демонтировать данные конструкции. Как аргументировали заявители, рядом с объектами расположено дошкольное образовательное учреждение и строения могут быть опасны для малышей.

19 октября с соблюдением определенной процедуры и с привлечением специальной техники на указанном участке были демонтированы спорные хозяйственные постройки. На этот раз снесли пять объектов.

Как заверили в горадминистрации, работа в данном направлении будет продолжена.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля