Новости ПФО

Ключницы для ключей из металла – безопасность хранения, удобство пользования

Нижний Новгород. 3 ноября. НТА-Приволжье — Ключницы для ключей из металла – безопасность хранения, удобство пользования.

Поддержание порядка в месте хранения ключей – основа хорошей организации и обеспечения максимальной безопасности. Использование шкафчиков позволяет хранить все ключи в одном месте.

Предлагаемые металлические ключницы купить которые можно в компании «Риком», отличаются высоким качеством изготовления, а значит, прочностью и надежностью. На сайте компании можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом настенных металлических ключниц и воспользоваться выгодными предложениями.

Ключницы позволяют удобно хранить и извлекать отдельные ключи. Крючки, прикрепленные к задней стенке, подходят для подвешивания даже больших связок ключей. Большинство ключниц изготавливается из стали, благодаря чему они отличаются высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

Большая часть предлагаемых изделий окрашена порошковым методом, благодаря чему они не только очень эстетично выглядят, но и остаются устойчивыми к вредному воздействию влаги.

Металлический подвесной шкаф для хранения ключей – это предложение для учреждений, офисов и предприятий, гостиниц и больниц, мастерских, частных домов и школ. Ключницы изготавливаются из устойчивых к повреждениям материалов, что исключает несанкционированный доступ к их содержимому. Доступные цвета – серый и графитовый. Также можно выбрать настенный аварийный шкаф для ключей. Они выполняются в ярко-красном цвете, чтобы увеличить их видимость в случае нештатной ситуации.

Преимущества ключниц из металла:

  • элегантный внешний вид;
  • антикоррозионная защита в виде порошкового покрытия;
  • безопасное хранение;
  • легкий доступ к ключам;
  • минимизацию риска их потери, повреждения или попадания в чужие руки.

Окрашивание экологической порошковой краской гарантирует, что выбранная ключница сохранит свой внешний вид в течение долгого времени. Прочная запирающаяся дверь с замком повышает безопасность хранения.

Настенные ключницы от компании «Риком» – это изделия, которые помогут решить проблему с хранением и закреплением ключей. Благодаря нумерации крючков ключи, хранящиеся в шкафу, будут аккуратно вывешены, а закрытие шкафа на цилиндрический или кодовый замок – дополнительная безопасность.

Ключницы закрываются цельнометаллическими дверцами или имеют прозрачную стеклянную дверь. Шкафчики могут закрываться традиционным механическим или электронным замком.

Практичный шкаф для ключей из листовой стали, устойчивой к повреждениям – отличное решение для хранения ключей.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля