Новости ПФО

ЦУР Оренбургской области: ЖКХ и дороги в топе сообщений от жителей

Оренбург. 22 ноября. НТА-Приволжье – ЖКХ и дороги в топе сообщений от жителей, сообщает ЦУР Оренбургской области.

С 15 по 21 ноября с помощью автоматизированной системы "Инцидент Менеджмент" в Оренбургской области зафиксировано 769 сообщений, из них по ЖКХ – 162, по дорогам – 155, по здравоохранению – 99, по благоустройству – 75, по общественному транспорту – 75.

В частности, жители Орска пожаловались в соцсетях на скользкие тротуары. Специалисты ЦУР передали вопрс в администрацию города, после чего тротуары были обработаны песко-соляной смесью.

Жалоба на состояние дорожного полотна и яму на проезжей части в Матвеевке передали в администрацию. Дорожники в ближайшее время отремонтируют дорогу и выполнят дополнительную отсыпку.

Оренбуржцы написали в соцсетях, что после ремонта дороги на улице Братьев Башиловых на прежнее место не вернули остановочные павильоны. ЦУР обратился с вопросом в администрацию города. Остановочные павильоны будут установлены в срок до 15 декабря.

Задать свой вопрос оренбуржцы могут в комментариях в соцсетях регионального ЦУР и Правительства области. Также написать о проблемном вопросе можно на портале "Активный гражданин" или на платформе обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе".
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Новости ПФО»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта