Новости ПФО

Детсад в Балашове Саратовской области планируют сдать в эксплуатацию до конца года

Фото предоставлено правительством Саратовской областиСаратов. 26 ноября. НТА-Приволжье — Детсад в Балашове Саратовской области планируют сдать в эксплуатацию до конца года.

По информации правительства региона, в ходе поездки в Балашовский район 26 ноября глава региона Валерий Радаев ознакомился с темпом работ по возведению детсада на 160 мест.

Сейчас на объекте проводится монтаж металлочерепицы, благоустраивается территория, осуществляется поставка нужного оборудования.

Губернатор призвал ускорить темпы работ и напомнил, что району приоритетно выделили ресурсы для возведения детсада в новом микрорайоне.

Валерий Радаев подчеркнул, что все должно быть сделано качественно, "садик должен быть современным и введен в этом году".

Ранее сообщалось, что новый детский сад с бассейном в с. Александров Гай в Саратовской области в декабре примет детей.

Фото предоставлено правительством Саратовской области. Регион: Саратов

Все новости раздела «Новости ПФО»

Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Полное окончание паводка в Саратовской области ожидается в первой декаде мая Регион: Саратов Изношенный участок самотечного коллектора в 320 м заменят в Энгельсе Регион: Саратов
Сброс воды с водохранилищ планируют ограничить в Саратовской области
Сброс воды с водохранилищ планируют ограничить в Саратовской области Регион: Саратов
Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля