Новости ПФО

Крупнейший аутсорсинговый контактный центр Teleperformance Russia Group начал работу в Оренбурге

Оренбург. 8 декабря. НТА-Приволжье - Крупнейший аутсорсинговый контактный центр Teleperformance Russia Group начал работу в Оренбурге, сообщает пресс-служба правительства и губернатора региона.

Площадка в Оренбуржье стала 12, которая компания открыла в России. На сегодняшний день уже трудоустроено 140 сотрудников и продолжается набор персонала клиентского сервиса и обучение специалистов. Всего же на площадке обрадовано 300 рабочих мест, а с учетом сменности – 400.

Как отметил губернатор Оренбургской области Денис Паслер, регион очень заинтересован в увеличении количества рабочих мест. "На сегодняшний день контактный центр Teleperformance предоставляет 400 рабочих мест, но в будущем у компании планы по расширяю географии на территории Оренбуржья и увеличение штата, - добавил глава региона.  

По словам гендиректора компании Екатерины Осина, в планах на 2022 год – второй этап развития центра, открытие второго офиса на востоке Оренбуржья и создание дополнительно 100 рабочих мест.

СПРАВКА:
Teleperformance Russia Group представлена в 83 странах мира.

Компания оказывает услуги в области клиентского сервиса, технической поддержки, дистанционных продаж, модерации контента и других омниканальных коммуникаций.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля