Политика и власть

СЕПР сформировала списки для участия в выборах в нижегородское Заксобрание

Нижний Новгород. 12 января. НТА-Приволжье - Нижегородское региональное отделение (НРО) "Социалистической единой партии России" (СЕПР) сформировало списки для участия в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области (ОЗС).

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил депутат Городского совета Кстова Николай Герасимов, возглавивший партсписок СЕПР.

Он также сообщил, что вторым в списке утвержден президент ассоциации ветеранов спецслужб "Русь" Геннадий Виноградов. Всего в список включено 8 кандидатов. Кроме того, партия поддержит 3-х человек по одномандатным округам.

Списки СЕПР были утверждены на конференции НРО в среду, уведомление в облизбирком о намерении принять участие в выборах в Заксобрание представители партии планируют направить 16 января.

Н.Герасимов отметил, что СЕПР намерена оказывать "поддержку реализации приоритетных национальных проектов, поддерживать губернатора, противостоять прохождению криминала во власть и способствовать развитию оборонной промышленности Нижегородской области".

"Это не коммерческий проект, как Партия пенсионеров, а социальный, направленный на поддержку простого народа", - заверил Н.Герасимов.

Как сообщалось ранее, выборы в ОЗС состоятся 12 марта. Из 50 депутатов - 25 будут избраны по партспискам и 25 – по одномандатным округам.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта