Политика и власть

Облизбирком зарегистрировал списки "Единой России" на выборы в нижегородское Заксобрание

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье – Избирательная комиссия Нижегородской области на заседании в среду зарегистрировала партийные списки "Единой России" на выборы в региональное Законодательное Собрание, которые состоятся в марте 2006 года.

Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье" с места событий, решение о регистрации было принято облизбиркомом единогласно. Партия зарегистрирована без предоставления избирательного залога и подписей граждан в виду того, что она представлена в Государственной Думе РФ.

В партийный список "Единой России" на выборы в Заксобрание включены 28 человек.

"Единая Россия" – первая партия, которая зарегистрирована избиркомом.

Как сообщалось ранее, в первую тройку партийного списка "Единой России" входят губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель Заксобрания, лидер НРО партии Евгений Люлин и глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля