Политика и власть

Николай Пырков будет избираться в нижегородское Заксобрание по одномандатному округу

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье - Председатель правления облпотребсоюза Николай Пырков намерен избираться в Законодательное Собрание Нижегородской области следующего созыва по одномандатному округу, сообщили агентству "НТА-Приволжье" в аппарате кандидата в депутаты.

По словам собеседника агентства, округ, по которому будет баллотироваться Н. Пырков, пока не определен. Между тем, как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник в окружении Н. Пыркова, наиболее вероятно, он пойдет в Заксобрание по округу №18. О своем намерении баллотироваться по данному округу уже заявили генеральный директор МУП "Гостиничный комплекс Болдино" Иван Менский (самовыдвижение) и директор филиала ООО "Волготрансгаз" П/Х "Пушкинская", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Николай Шкилев (выдвинут партией "Единая Россия").

Вместе с тем, ранее Н.Пырков входил в списки НРО партии "Единая Россия" в Заксобрание, которые были утверждены участниками областной конференции партии на заседании 11 января. Н. Пырков был включен в региональный список №4 под четвертым номером. В избирательном штабе кандидата подтвердили, что он не будет избираться по списку "Единой России".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае
Госэкспертизу обновлённых проектов концессионных школ в Чувашии получат в мае Регион: Чувашия
КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля