Политика и власть

События дня: 21, 22, 23 января

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Важные ожидаемые события дня 21, 22, 23 января в Нижнем Новгороде и области.

В течение дня стартует акция Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" "Ты нужен своей стране" Нижнем Новгороде и крупных городах Нижегородской области (пл. Минина, пл. Революции, м. Заречная).

22 января

10:00 мск. – открытый чемпионат г.Н.Новгорода по городошному спорту (С/к "Ручные игры").

11:00 мск. - открытый чемпионат и первенство г.Н.Новгорода по сумо (УМЦ ГУВД).

14:00 мск. – литературный концерт "Об этой муке и Христос говорил…" (Музей А.М. Горького).

23 января

9:00 мск. – оперативное совещание при главе администрации г. Н. Новгорода (Кремль, корпус 5, Круглый зал).

13:00 мск. – совместное заседание комиссий Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству и по территориальному общественному самоуправлению, взаимодействию с общественными организациями и средствами массовой информации (Кремль, корпус 5, Круглый зал).

14:00 мск. – совместное заседание комиссий Думы Нижнего Новгорода по развитию города, строительству и архитектуре, по здравоохранению и социальной защите населения, по законности, регламенту и депутатской этике(Кремль, корпус 5, Круглый зал).

В течение дня Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) продолжит рассмотрение дела в отношении муниципального предприятия "Нижегородский водоканал" по заявлению ЗАО "Волжская горная компания" (подрядчик IKEA по работам на подведение внешних инженерных сетей к площадке строящегося в Кстовском районе торгового центра).

В течение дня суд Нижегородской области продолжит рассмотрение "дела Дикиных".

В течение дня Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) рассмотрит дело об административном правонарушении в отношении главного редактора журнала "Отдых в режиме NON STOP" (Нижний Новгород) Марины Цветковой.

В течение дня арбитражный суд Нижегородской области продолжит рассмотрение апелляционной жалобы ОАО "Горьковский автомобильный завод" на решение суда первой инстанции, удовлетворившего иск комитета охраны природы и управления природопользования Нижегородской области о взыскании с предприятия задолженности в сумме 32 млн. 459,9 тыс. рублей в бюджеты всех уровней по экологическим сборам за загрязнение окружающей среды в период с 1 января по 15 мая 2003 года.

В течение дня Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) рассмотрит дело в отношении ООО "Евросеть Нижний Новгород" (зарегистрировано в Нижнем Новгороде), возбужденное по признакам нарушения ст.8 закона "О рекламе".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Посевная кампания стартовала в Пензенской области
Посевная кампания стартовала в Пензенской области Регион: Пенза
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове
Проверка систем оповещения населения пройдет 24 апреля в Кирове Регион: Киров
Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество
Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество Регион: Башкирия
Глава Кезского района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост Регион: Удмуртия
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Изменения внесены в указ о введении режима ЧС в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля