Политика и власть

Более 60 человек обратились к депутату Госдумы РФ Александру Курдюмову в ходе личного приема граждан в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье – Более 60 человек обратились к депутату Госдумы РФ Александру Курдюмову в ходе личного приема граждан в Нижнем Новгороде.

Как сообщает НРО ЛДПР, 27 и 28 декабря к первому заместителю председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы РФ, члену Высшего Совета ЛДПР Александру Курдюмову обратились за помощью более 60 жителей Нижегородской области.

Были затронуты вопросы, касающиеся образовательного процесса в коррекционной школе 8 типа и нарушения трудовых прав учителей, незаконного размещения в многоквартирных домах организаций ритуальных услуг и кафе быстрого питания.

Большое количество вопросов у граждан вызвала неудовлетворительная работа правоохранительных органов, как сотрудников полиции и участковых, так и сотрудников Следственного комитета. Кроме того, множество обращений поступило на тему неправильного расчета пенсионного стажа, неудовлетворительной работы управляющих организаций и вопросов предоставления социального жилья.

Все обращения взяты на личный контроль депутата и по каждому из них будут направлены запросы в соответствующие инстанции.

Напомним, что в Нижнем Новгороде работает две общественные приемные депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от ЛДПР Александра Курдюмова. Записаться на личный прием к депутатам в приемную можно по адресу: Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.19, оф.33 или по телефону: 431-32-07. Приемная работает ежедневно с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

20 тыс. бюджетников Оренбуржья увеличат зарплаты Регион: Оренбург Около 5 тыс. обращений поступило в нижегородскую службу защиты прав в 2023 году Регион: Нижний Новгород Коммерческого директора предприятия задержали в Удмуртии Регион: Удмуртия Предприниматели Оренбуржья получили поддержку на сумму более 18,2 млрд рублей Регион: Оренбург
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
6 проектов Гагаринского района выиграли в областном конкурсе местных инициатив Регион: Саратов
Юрий Шалабаев поручил разработать проект капремонта территорий в Канавине
Юрий Шалабаев поручил разработать проект капремонта территорий в Канавине Регион: Нижний Новгород
Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся"
Юлия Барановская: "Когда ты делаешь, свои за тобой потянутся" Регион: Нижний Новгород
Коллектор в Энгельсе хотят заменить во избежание подтопления Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта