Политика и власть

Новые назначения произошли в прокуратуре Нижегородской области

Нижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье – Новые назначения произошли в прокуратуре Нижегородской области, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, советник юстиции Станислав Ошарин назначен на должность прокурора Гагинского района. Ранее он занимал должность Первомайского городского прокурора.

Советник юстиции Евгений Тарарин утвержден в должности Первомайского городского прокурора. Ранее он был заместителем прокурора Лысковского района.

Советник юстиции Николай Привалов назначен на должность прокурора Княгининского района. Ранее он работал заместителем прокурора Краснобаковского района.

Младший советник юстиции Максим Сивогривов  утвержден на должность прокурора Московкого района Нижнего Новгорода. Ранее он был начальником отдела по надзору за исполнением законов в экономической деятельности управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Нижегородской области.

Напомним, в конце октября прокурором Нижнего Новгорода назначен Игорь Мокичев.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта