Политика и власть

Игорь Комаров встретился с главой Удмуртии Александром Бречаловым

Фото предоставлено пресс-службой полномочного представителя президента РФ в ПФОИжевск. 28 марта. НТА-Приволжье — В Москве 28 марта полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провел рабочую встречу с главой Удмуртии Александром Бречаловым.

Александр Бречалов в преддверии ежегодного отчета в Госсовете Республики доложил Игорю Комарову о социально-экономических итогах 2021 года, в том числе о положительной динамике региона в перечислении налоговых платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

По информации пресс-службы полномочного представителя президента РФ в ПФО, за 2021 год с территории Удмуртской Республики собрано доходов на сумму 297,3 млрд рублей, что выше уровня докризисного 2019 года на 59 млрд рублей. Также регион подтвердил планы развития по всем отраслям в текущем году.

Игорь Комаров акцентировал внимание главы Республики на поддержке людей, их занятости, повышении уровня реальных доходов граждан, а также реализации национальных проектов, инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным.


Фото предоставлено пресс-службой полномочного представителя президента РФ в ПФО. Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Политика и власть»

Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Просидевшего неделю на дереве кота спасли в Удмуртии
Просидевшего неделю на дереве кота спасли в Удмуртии Регион: Удмуртия
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Новые правила использования электросамокатов введут в Ижевске
Новые правила использования электросамокатов введут в Ижевске Регион: Удмуртия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля