Политика и власть

Наталья Назарова: "Все информационно-санкционные усилия тщетны"

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — "Последние показатели ВЦИОМ показывают, что российское общество солидарно с политикой и решением главы государства", - заявила депутат Государственной Думы Наталья Назарова.

76% населения поддерживают проведение специальной военной операции, доверяют Российской армии - 89% наших граждан. Таковы данные опроса, который проводился 30 - 31 марта.

"Это не просто цифры, это доказательство того, что мы едины! Мы поддерживаем своего Президента и доверяем ему!" - сказала Наталья Назарова.

"Наши западные партнеры, дезинформируя мировое сообщество, пытаются нас расколоть, сделать уязвимыми. Но они в очередной раз ошиблись. Все информационно-санкционные усилия тщетны", - подчеркнула депутат.

Ранее сообщалось, что показатель одобрения деятельности Президента РФ с 21 по 27 марта 2022 года составил 79,0%. Об этом свидетельствуют сведения ВЦИОМ.

Согласно информации, рост данного показателя за неделю составил 1,1 п.п.

Уровень положительной оценки работы премьер-министра и правительства России за последнюю неделю составили 51,8% (+0,2 п.п. за неделю) и 52,4% (+0,8 п.п. за неделю) соответственно.

На вопрос о доверии Владимиру Путину положительные ответы дали 81,0% респондентов (+0,4 п.п. за неделю).

Показатель доверия Михаилу Мишустину – 63,1% (+0,5п.п. за неделю).

Ранее сообщалось, что Фонд "Общественное мнение" зафиксировал рост поддержки россиянами спецоперации на Украине.

Согласно опросу, по состоянию на 27 февраля решение о начале специальной военной операции на территории Украины считали правильным 65% россиян, к 20 марта – 73%.

Напомним, утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной операции на территории Украины.

21 февраля глава государства подписал указы о признании Донецкой и Луганской Народных Республик.
"Украина для нас – это не просто соседняя страна. Это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства. Это наши товарищи, близкие, среди которых не только коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, но и родственники, люди, связанные с нами кровными, семейными узами", - говорил тогда Владимир Путин.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород ФоРГО представил рейтинг социально-экономического положения регионов за 2023 год Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Башкортостан находится в числе лидеров по числу городов с комфортной средой Регион: Башкирия
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля