Политика и власть

Молодёжное правительство Нижегородской области объявило конкурс на замещение вакантных должностей

Молодёжное правительство Нижегородской области объявило конкурс на замещение вакантных должностейНижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Молодёжное правительство Нижегородской области объявило конкурс на замещение вакантных должностей.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, объявлен конкурс на замещение должностей в составе Молодёжного правительства Нижегородской области.

В частности, вакантны позиции министра градостроительной деятельности и развития агломераций, министра образования, науки и молодежной политики, министра здравоохранения, министра имущественных и земельных отношений, министра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Анкеты принимаются до 18:00 21 апреля на почту: molprav52@gmail.com

В письме необходимо уточнить выбранную должность. Бланк анкеты можно найти в паблике Молодёжного правительства.

До 26 апреля планируется провести личное собеседование и утвердить кандидата.

Ранее двое членов Молодёжного правительства сложили свои полномочия в связи с невозможностью совмещать должности с основной работой. В частности, молодёжного министра здравоохранения Сергея Недрова назначили главврачом Балахнинской ЦРБ, а молодёжного министра имущественных и земельных отношений Артёма Савина — председателем областного Молодёжного парламента. Остальные должности освободились в связи с личными заявлениями.

СПРАВКА
Молодёжное правительство - действующий на постоянной основе коллегиальный совещательный орган при правительстве Нижегородской области. Создано для взаимодействия молодёжи с органами исполнительной власти региона, привлечения ее к участию в общественно-политической и социально-экономической жизни.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля