Политика и власть

Евгений Люлин: "Органы местного самоуправления – это важнейшее связующее звено между гражданами и государством"

Нижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье — Евгений Люлин: "Органы местного самоуправления – это важнейшее связующее звено между гражданами и государством".

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём местного самоуправления.

"Органы местного самоуправления – это важнейшее связующее звено между гражданами и государством, на которое возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территории, благополучие проживающих на ней жителей и отстаивание их интересов", - отметил он.

"Ежедневный труд специалистов на местах, их активная жизненная позиция, неравнодушие, вовлеченность и готовность в любой момент включиться в решение насущных вопросов способствуют повышению качества жизни земляков, созданию комфортных условий для работы, учебы и отдыха", - добавил спикер.

"Выражаю благодарность ветеранам и работникам органов местного самоуправление за профессионализм и верность избранному делу. Уверен, что вместе мы сможем сделать все возможное для развития наших территорий и региона в целом! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо населения!" - подытожил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Евгений Люлин: "Неравнодушие специалистов органов МСУ поможет решить самые сложные задачи" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин: "Органы муниципального самоуправления играют огромную роль в жизни страны"
Глеб Никитин: "Органы муниципального самоуправления играют огромную роль в жизни страны" Регион: Нижний Новгород
Доступ к платформе "Умный регион" предоставлен всем нижегородским муниципалитетам Регион: Нижний Новгород Объем помощи муниципалитетам Кировской области вырос почти на 1 млрд рублей Регион: Киров Механизм списания бюджетных кредитов муниципалитетов разработают в Прикамье Регион: Пермь Проекты почти на 30 млн рублей реализуют в Чебоксарах по ППМИ Регион: Чувашия
Участники ВФМ смогут попробовать себя в управлении собственным городом
Участники ВФМ смогут попробовать себя в управлении собственным городом Регион: Нижний Новгород
Муниципалитетам Пермского края предоставили право международного сотрудничества Регион: Нижний Новгород
Экспозицию "Воззвания Минина" Константина Маковского обновили в НГХМ
Экспозицию "Воззвания Минина" Константина Маковского обновили в НГХМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля