Политика и власть

Олег Лавричев поблагодарил сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области за значительный вклад в укрепление безопасности и охрану общественного порядка


Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье — Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 25 июля принял участие в еженедельном разводе личного состава ГУ МВД России по Нижегородской области на службу.

В рамках мероприятия спикер городской Думы вручил Памятный знак "800 лет городу Нижнему Новгороду" начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-лейтенанту полиции Юрию Арсентьеву и его заместителю, начальнику Главного следственного управления ГУ МВД России по Нижегородской области, генерал-майору юстиции Равилю Белеву за большой личный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности на территории Нижнего Новгорода.

По информации пресс-службы Думы Нижнего Новгорода, в ходе церемонии награждения Олег Лавричев отметил, что для него большая честь вручать награды.

"Благодарю за службу и работу, высокую степень компетентности и ответственности награждаемых сотрудников ведомства. Вы внесли значительный вклад в развитие нашего города, в частности, в укрепление его безопасности и в охрану общественного порядка. Ваш опыт и профессионализм позволяют сегодня сохранять безопасность и покой граждан и гостей города, особенно в таких непростых условиях, которые складываются на сегодняшний день. На ваши плечи в настоящее время ложится особая ответственность. Уверен, что ваши компетентность, опыт, способность служить Родине и народу позволят сохранить положительную динамику снижения количества преступлений на территории региона", – сказал он.

 СПРАВКА:

Памятный знак "800 лет городу Нижнему Новгороду" был учрежден городской Думой для поощрения граждан, имеющих высокие достижения в профессиональной сфере, направленные на экономический рост, развитие производства, науки, культуры, образования, здравоохранения, спорта, укрепление правопорядка и общественной безопасности, внесших значительный вклад в развитие города, осуществляющих активную общественную деятельность, способствующую становлению гражданского общества.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
"Человека труда" чествовали в Нижнем Новгороде
"Человека труда" чествовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Возложение цветов к памятнику "Труженикам Тыла" состоялось в Нижегородском Кремле
Возложение цветов к памятнику "Труженикам Тыла" состоялось в Нижегородском Кремле Регион: Нижний Новгород
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия Олег Лавричев: Во всех отраслях городского хозяйства отмечена положительная динамика Регион: Нижний Новгород Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород Помощь активистов Молодежной палаты нижегородцам станет более эффективной Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля