Политика и власть

Участки для голосования на референдумах о вхождении в состав России ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей откроются в Оренбуржье

Оренбург. 22 сентября. НТА-Приволжье - Участки для голосования на референдумах по вопросу вхождения в состав России ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей откроются в Оренбуржье. Об этом в ходе совещания с губернатором Оренбургской области заявила глава регионального избиркома Евгения Ивлева.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в регионе будут работать несколько участков для голосования.

Евгения Ивлева отметила, что Избирком в рамках своих полномочий и международных договоренностей ЦИК России окажет содействие избирательным комиссиям этих республик и областей в организации четырёх участков для голосования на территории региона.

Члены комиссий референдумов будут также работать в выездном формате для обеспечения возможности участия в голосовании граждан, которые не могут прибыть в помещение для голосования.

Напомним, что референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, а также освобожденные территории Херсонской и Запорожской областей в состав России пройдут 23-27 сентября.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Политика и власть»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта