Политика и власть

Артем Кавинов: "Люди на Донбассе хотят одного - смотреть вперед и наконец завершить то, к чему шли долгих восемь, а некоторые считают - и три десятка лет"

Артем Кавинов: "Люди на Донбассе хотят одного - смотреть вперед и наконец завершить то, к чему шли долгих восемь, а некоторые считают - и три десятка лет"Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — Артем Кавинов: "Люди на Донбассе хотят одного - смотреть вперед и наконец завершить то, к чему шли долгих восемь, а некоторые считают - и три десятка лет".

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", депутат Государственной думы РФ Артем Кавинов работает в Луганской народной республике в составе корпуса международных наблюдателей на референдуме
 
"Явка на референдуме в ДНР и ЛНР на сегодняшний день составила свыше 85%, а в Херсонской и Запорожской областях – порядка 65%. Атмосфера, которую мы видим на участках, а наша команда объехала почти всю территорию Луганщины, показывает высокий эмоциональный настрой жителей. Настроение у всех приподнятое, боевое, с блеском в глазах. Даже несмотря на то, что первый день лил дождь, очереди из желающих проголосовать на участках были большие. Такие сильные эмоции бывают, наверно, только в День Победы или когда ребенка из роддома забираешь, и сейчас. У людей счастье!" - рассказал Артем Кавинов в интервью одному из телеканалов.
 
Депутат отметил, что голосуют все - от молодежи до пожилых людей.
 
"Люди разных партий, национальностей, религий, профессий здесь, на Донбассе, хотят одного - не оглядываться назад, смотреть вперед и наконец завершить то, к чему шли долгих восемь, а некоторые считают - и три десятка лет", - сказал он.
 
Артем Кавинов заявил, что как у наблюдателя, у него нет сомнений в легитимности происходящих событий.
 
"В дни референдума за мной была закреплена часть Луганска, хотя были выезды и на другие территории. Благодарю всю команду правительства ЛНР, а мы работаем давно, за профессиональную и самоотверженную работу, проведение долгожданного референдума. Луганчан - за невероятную активность и гостеприимство. А всю отважную передовую, ребят бойцов и командиров - за героизм и стойкость! Все не зря! Вы возвращаетесь домой! Вы дома!" - сказал парламентарий.
 
Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит "Единая Россия" на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО)
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Военнослужащие проводят дезинфекцию районов Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижегородский доброволец СВО: "Если не мы, то кто?"
Нижегородский доброволец СВО: "Если не мы, то кто?" Регион: Нижний Новгород
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске Регион: Ульяновск
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области
Танкер для ВМФ РФ заложили на Окской судоверфи в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля