Политика и власть

Лада Мокроусова подала документы на участие в конкурсе на должность главы Саратова

Лада Мокроусова подала документы на участие в конкурсе на должность главы Саратова

Саратов. 26 октября. НТА-Приволжье — Лада Мокроусова подала документы в комиссию для участия в конкурсе на должность главы Саратова.

"Чувствую большую ответственность за принятое решение. Я родилась, выросла, работаю в Саратове. Вся моя жизнь - и личная, и профессиональная, связана только с ним", - написала в телеграм-канале исполняющая обязанности главы Саратова Лада Мокроусова.

"Несколько месяцев назад я начала исполнять полномочия главы города Саратов. До этого пять лет руководила Ленинским районом города", - сообщила она.

Ранее сообщалось, что занимавший пост мэра Саратова Михаил Исаев стал председателем Саратовской областной думы VII созыва.

Во время первого заседания Саратовской областной Думы было выдвинуто два кандидата. По итогам голосования из 38 бюллетеней за Исаева проголосовали 33 депутата, за Анидалова – 5.
Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Субсидия для предприятий в Саратовской области вырастет в 1,8 раза Регион: Саратов 20 человек спасено на пожаре в Саратове Регион: Саратов Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Саратовская область вошла в ТОП-10 по производству тепличных овощей Регион: Саратов
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля