Политика и власть

Василий Суханов: "Всегда приятно видеть, как в регионе взращиваются и продвигаются квалифицированные управленческие кадры"

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье — Оксана Штейн возглавила управление Росреестра по Нижегородской области.

"Всегда приятно видеть, как в регионе взращиваются и продвигаются квалифицированные управленческие кадры, которые готовы к решению сложных задач, открыты для диалога с людьми, лично включаются в работу по достижению важных для области целей», - заявил председатель комитета Законодательного собрания Нижегородской области по градостроительному развитию, имущественным и земельным отношениям Василий Суханов.

"До назначения на должность руководителя нижегородского Росреестра Оксана Яковлевна возглавляла Кадастровую палату. Благодаря своим профессиональным качествам, знаниям и умениям она смогла качественно изменить само представление о роли этого учреждения в системе государственных ведомств и добиться безусловного доверия со стороны жителей – а это самый значимый показатель для госслужащего!" - отметил Василий Суханов.

"Теперь у Оксаны Яковлевны появится возможность принять новые вызовы в роли главы федерального территориального органа исполнительной власти. Поэтому я от всей души хочу пожелать ей успехов, нескончаемого оптимизма и сил для реализации самых смелых планов по выстраиванию взаимовыгодного сотрудничества, оптимизации работы учреждения, а также новых побед и достижений при интеграции регионального Росреестра в единую связку с другими учреждениями, обеспечивающими стабильное развитие и Нижегородской области, и страны в целом. Добро пожаловать в команду!" - сказал депутат.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Ученый совет ННГУ избрал руководителей ряда ключевых подразделений Регион: Нижний Новгород Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Ольга Колесник назначена руководителем центра "Мой бизнес" в Оренбуржье Регион: Оренбург Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова
Александр Хрусталев назначен прокурором Саратова Регион: Саратов
Александр Карнюшин назначен директором управления охотничьими заказниками Саратовской области
Александр Карнюшин назначен директором управления охотничьими заказниками Саратовской области Регион: Саратов
Андрей Белов назначен директором МТС в Нижегородской области
Андрей Белов назначен директором МТС в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Виталий Чижков назначен первым заместителем министра строительства Оренбуржья
Виталий Чижков назначен первым заместителем министра строительства Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта