Политика и власть

Владислав Атмахов стал координатором НРО ЛДПР

Владислав Атмахов стал координатором НРО ЛДПРНижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — На партийный конференции Нижегородского отделения ЛДПР в ноябре Владислав Атмахов стал координатором НРО.

Он сменил на этом посту Алексея Круглова, который был координатором последние два года. Для Владислава Атмахова этот пост не новый - он уже возглавлял отделение в 2015 году, говорится в телеграм-канале ВОВК.

Замена Круглова на Атмахова носит как технический, так и политический характер. С технической точки зрения в ЛДПР есть правило о регулярной ротации руководителей. В политическом плане ЛДПР пытается усилить региональные отделения, поставив во главе максимально опытных и публичных политиков. Такие замены произошли во многих регионах.

Таким образом, Владислав Атмахов теперь является координатором отделения, председателем комитета ЗС по экологии и заместителем директора крупнейшего завода Свердлова. Это хорошие стартовые позиции на следующий год, если Атмахов будет принимать участие в выборах губернатора. Ранее в них регулярно участвовал его старший коллега Александр Курдюмов. Но теперь он является членом Центральной избирательной комиссии от ЛДПР, и в выборах принять участие не сможет. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии
Азат Бадранов демобилизован с СВО с новой должностью в правительстве Башкирии Регион: Башкирия
Сергей Батурин назначен на пост Глазовского межрайонного прокурора Регион: Удмуртия
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар
Владимир Доброхотов назначен врио главы Чебоксар Регион: Чувашия
Павел Колеватов назначен прокурором Сарапульского района Регион: Удмуртия Анна Зацепина назначена начальником управления охраны окружающей среды администрации Оренбурга Регион: Оренбург Сергей Кабуркин назначен прокурором Чебоксарского района Регион: Чувашия Евгений Аксенов назначен прокурором Якшур – Бодьинского района Регион: Удмуртия Арсений Карякин возглавил управление международных и межмуниципальных связей Казани Регион: Татарстан
Михаил Сандалов назначен первым вице-премьером Кировской области
Михаил Сандалов назначен первым вице-премьером Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля