Политика и власть

Александр Вайнберг: "Нижегородцы славятся своим патриотизмом и добровольчеством, это у нас в крови!"

Александр Вайнберг: "Нижегородцы славятся своим патриотизмом и добровольчеством, это у нас в крови!" Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Александр Вайнберг: "Нижегородцы славятся своим патриотизмом и добровольчеством, это у нас в крови!"

Как сообщает пресс-служба РИК НРО "Единой России", молодогвардейцы организовали встречу с сенатором Российской Федерации, первым заместителем секретаря Нижегородского регионального отделения партии Александром Вайнбергом. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Встреча с интересным человеком", организованного "Молодой Гвардией".
 
В зале собралось около 50 молодогвардейцев и более 150 учеников сормовских школ. На мероприятии также присутствовали руководитель регионального отделения "Молодой Гвардии" Роман Зыков и глава администрации Сормовского района, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Светлана Горбунова.
 
Активисты и школьники в неформальной обстановке пообщались с сенатором, задали интересующие их вопросы. Одной из главных тем разговора стала поддержка Донбасса и гуманитарные миссии нижегородцев.
 
"Когда я встречаюсь с молодежью, я всегда преследую две цели: донести до ребят правильные мысли и чему-то поучиться у них. Тема поддержки Донбасса мне очень близка, и я рад, что подрастающему поколению не безразлична судьба нашей Родины, значит, мы движемся в правильном направлении. Нижегородцы славятся своим патриотизмом и добровольчеством, это у нас в крови!" – поделился Александр Вайнберг.
 
За полтора часа общения участники задали все интересующие их вопросы, которые касались участия представителя верхней палаты парламента в гуманитарной миссии, поддержке нижегородских военнослужащих и их семей. Также Александр Вайнберг коснулся темы информационной войны, развязанной западными и украинскими СМИ.
 
Участникам встречи показали клип на авторскую песню Александра Вайнберга "Дайте вашим детям наши имена", на котором собраны кадры поездки с гуманитарной миссией на Донбасс.

"Ребята – большие молодцы, задавали много интересных вопросов сенатору. Александр Владеленович ответил на все вопросы школьников с большим удовольствием. Видно, что темы были для них очень важные, многие загорелись идеями волонтерства. И нам, как волонтерам, важно поддержать их желание быть нужными и помогать", – рассказал куратор специальных проектов Нижегородского штаба "Молодой Гвардии" Глеб Барковский. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Представители "ЕР" и "КПРФ" останутся заместителями председателя ЗС НО
Представители "ЕР" и "КПРФ" останутся заместителями председателя ЗС НО Регион: Нижний Новгород
Марина Антимонова сменила Александра Живайкина в фракции ЕР в Самарской губдуме
Марина Антимонова сменила Александра Живайкина в фракции ЕР в Самарской губдуме Регион: Самара
Александр Вайнберг: "Мы команда, и у нас отличный командир - наш главнокомандующий. Так что Победа будет за нами!" Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Россия может быть единой только под руководством сильного лидера" Регион: Нижний Новгород Роман Любарский: Каждый член "ЕР" должен сделать максимум для победы нашего кандидата – Владимира Путина Регион: Нижний Новгород Артем Кавинов: Владимир Путин имеет огромную поддержку россиян Регион: Нижний Новгород Ольга Щетинина: Гордость берет за достижения страны, ее историю и сегодняшних героев Регион: Нижний Новгород
Обязательные членские взносы введены в "Единой России" по инициативе Татарстана
Обязательные членские взносы введены в "Единой России" по инициативе Татарстана Регион: Татарстан
Представители ПФО обновились в составе президиума и генсовета "Единой России"
Представители ПФО обновились в составе президиума и генсовета "Единой России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля