Политика и власть

Кандидатура Сергея Егорова на пост зампреда правительства региона внесена в Саратовскую Облдуму

Кандидатура Сергея Егорова на пост зампреда правительства региона внесена в Саратовскую ОблдумуСаратов. 27 апреля. НТА-Приволжье — Кандидатура Сергея Егорова на пост зампреда областного правительства внесена в Саратовскую Облдуму.

Как сообщили в правительстве Саратовской области, в Облдуму внесена кандидатура Сергея Егорова для согласования на должность заместителя председателя правительства региона.

На него возложена социальная сфера: вопросы здравоохранения, труда, занятости, социальной защиты.

Планируется, что кандидатуру Сергея Егорова рассмотрят на ближайшем заседании областной Думы.

Ранее сообщалось, что министр труда и соцзащиты Саратовской области Сергей Егоров назначен и.о.зампредседателя правительства региона.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Пяти саратовским чиновникам снизят зарплату за плохую работу Регион: Саратов Несколько высокопоставленных саратовских чиновников освобождены от занимаемых должностей Регион: Саратов
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС Регион: Саратов
Игорь Комаров обсудил с Романом Бусаргиным социально-экономическое развитие Саратовской области Регион: Саратов Антон Рогожин назначен прокурором Балашова Регион: Саратов Координационный центр правительства РФ открылся в Саратовской области Регион: Саратов Саратовский губернатор провел переговоры с руководством китайского города Нанкин Регион: Саратов Роман Бусаргин отправился с рабочим визитом в Китай Регион: Саратов Роман Бусаргин принимает участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля