Реклама
Политика и власть

Экс-глава Тольятти Николай Ренц отправился с гумконвоем на СВО

Экс-глава Тольятти Николай Ренц отправился с гумконвоем на СВОСамара. 14 октября. НТА-Приволжье — Экс-глава Тольятти Николай Ренц отправился с гумконвоем на СВО.

Как сообщил в своём tg-канале бывший глава города Тольятти Самарской области Николай Ренц, совместно с Союзом десантников он отправился с гуманитарной миссией в зону проведения специальной военной операции.

В частности, на передовую был доставлен автомобиль УАЗ, средства для эвакуации раненых, тактические аптечки, медицинские препараты, материалы для возведения защитных сооружений, печки, воду, колеса для автомобилей, средства РЭБ, а также различные гостинцы.

Делегация заехала в расположение бойцов из 3-й бригады спецназа, куда также было передано медицинское оборудование и принадлежности, оборудование для защиты от дронов.

"Познакомились с нуждами и потребностями ребят и, безусловно, продолжим оказывать помощь и поддержку нашим защитникам", - заявил Николай Ренц.

Он также обратил внимание, что такая помощь очень важна бойцам и играет немалую роль в выполнении задач на передовой.

Напомним, Николай Ренц покинул должность главы Тольятти по собственному желанию в середине сентября.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Директору саратовского МБУ «Спецхозяйство по уборке города» объявлен выговор Регион: Саратов Ветеран СВО мечтает восстановить крепость в Мордовии Регион: Мордовия
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю
Иван Амиров назначен федеральным инспектором по Пермскому краю Регион: Нижний Новгород
Самарские таможенники пресекли нелегальный ввоз 40 тонн дрелей из КНР
Самарские таможенники пресекли нелегальный ввоз 40 тонн дрелей из КНР Регион: Самара
Мэр Саратова запретил выходные профильным чиновникам в период пуска тепла
Мэр Саратова запретил выходные профильным чиновникам в период пуска тепла Регион: Саратов
Возгорание произошло на станции Толкай в Самарской области
Возгорание произошло на станции Толкай в Самарской области Регион: Самара
Самарские врачи спасли жизнь рыбака Регион: Самара 5 новых ФАПов появятся в Похвистневском районе Регион: Самара Суд в Удмуртии признал бабушку без вести пропавшего участника СВО его фактическим воспитателем Регион: Удмуртия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 октября 111