Политика и власть
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев самоизолировался из-за ковида
Самара. 24 декабря. НТА-Приволжье — Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев самоизолировался из-за ковида.Как сообщил в своём tg-канале губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев, на предпраздничной неделе он на работе в буквальном смысле 24 часа в сутки, т. к. самоизолировался в рабочем кабинете.
Согласно информации, у главы региона выявлен коронавирус. Болезнь протекает в лёгкой форме.
Губернатор извинился за перенесённые встречи, но выразил готовность обсуждать все вопросы по телефону и в режиме ВКС.
"Все процессы рабочие, устойчивые, непрерывные", - заверил он.
Также Вячеслав Федорищев призвал прививаться, прислушиваться к организму, при необходимости делать тесты.
Регион: Самара
Сотрудница самарского УФСИН помогла спасти женщину
Регион: Нижний Новгород
Расселение дома № 20 на улице 22 Партсъезда началось в Самаре
Регион: Самара
Заготовку кормов в Самарской области проводят с опережением
Регион: Самара
Самарские офтальмологи помогли ветеранам СВО
Регион: Самара
Техобследование пострадавшего от пожара дома начато в Самаре
Регион: Самара
Уголовное дело по ситуации с дорогой возбудили в Самарской области
Регион: Самара
Жителя Самарской области подозревают в финансировании украинской организации
Регион: Самара
Подрядчик сорвал срок ремонта моста в Самарской области
Регион: Самара
Вячеслав Федорищев выразил соболезнования родным погибших на пожаре в Самаре
Регион: Самара
Комментарии