Политика и власть

Федор Котельников стал и.о. министра дорожного хозяйства Саратовской области

Федор Котельников стал и.о. министра дорожного хозяйства Саратовской областиСаратов. 8 апреля. НТА-Приволжье — Федор Котельников стал и.о. министра дорожного хозяйства Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Саратовской области, исполнение обязанностей министра дорожного хозяйства региона возложено на Федора Котельникова.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Роман Бусаргин.

Напомним, в ноябре прошлого года чиновник работал в мэрии Саратова на посту и.о. председателя комитета по дорожному хозяйству.

Напомним также, что не так давно, 31 марта, глава региона Роман Бусаргин раскритиковал бывшего и.о. министра дорог Сергея Никитина за некачественное содержание региональных дорог.

А в начале февраля саратовский министр транспорта Алексей Петаев был снят с должности по ст. 81 ТК РФ (неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей). Отмечалось, что, в частности, из-за действий (или бездействий) чиновника на посту в столице региона так задержался процесс реконструкции трамвайных путей.

СПРАВКА

Федор Петрович Котельников имеет общий стаж работы более 39 лет.

Окончил Саратовский политехнический институт с присвоением квалификации "инженер-строитель" по специальности "автомобильные дороги".

Работал на различных руководящих должностях в организациях дорожного строительства и дорожного хозяйства города Саратова и Саратовской области. Также трудился в городском комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. В 2015-2016 гг. замещал должность председателя комитета.

Фото: пресс-служба администрации Саратова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Татьяна Рыхлова стала и.о. замглавы Саратова по благоустройству
Татьяна Рыхлова стала и.о. замглавы Саратова по благоустройству Регион: Саратов
Федеральное решение по нашествию сайгаков в Саратовскую область примут в июле
Федеральное решение по нашествию сайгаков в Саратовскую область примут в июле Регион: Саратов
Альберт Шайнуров назначен председателем комитета внешнего благоустройства Казани
Альберт Шайнуров назначен председателем комитета внешнего благоустройства Казани Регион: Татарстан
Саратовских чиновников отправили в отставку Регион: Саратов Саратовским чиновникам объявлены выговоры Регион: Саратов
Уроженец Саратовской области Александр Спицын возглавит смоленскую прокуратуру
Уроженец Саратовской области Александр Спицын возглавит смоленскую прокуратуру Регион: Нижний Новгород
Зам нижегородского прокурора Сергей Зеленцов предложен на новый пост
Зам нижегородского прокурора Сергей Зеленцов предложен на новый пост Регион: Нижний Новгород
Самат Мавлитов стал главным ветврачом Казани
Самат Мавлитов стал главным ветврачом Казани Регион: Татарстан
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации
Михаил Исаев предупредил саратовцев о распространении фейковой информации Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 июня