Общество

Посол Танзании поблагодарил нижегородские власти за обеспечение безопасности танзанийских студентов

Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье - Чрезвычайный и полномочный посол Объединенной республики Танзания Патрик С. Чокала высказал слова благодарности в отношении нижегородской власти, обеспечивающей безопасность студентов из Танзании, которые учатся в нижегородских вузах.

Как заявил посол агентству "НТА-Приволжье" в четверг, всего в Нижнем Новгороде учатся около 28 студентов из Танзании и пока с ними не было никаких инцидентов.

Патрик С. Чокала подчеркнул, что "мы не желаем отправлять наших детей туда, где с ними может что-то случиться, поэтому очень довольны, что в Нижнем Новгороде принимаются меры безопасности в отношении наших студентов".

Как сообщалось ранее, чрезвычайный и полномочный посол Объединенной республики Танзания Патрик С. Чокала на текущей неделе находится с визитом в Нижнем Новгороде. В рамках визита, посол посетил нижегородские вузы, ряд промышленных предприятий, встретился с вице-губернатором, первым заместителем председателя правительства по развитию научно-производственного и экономического потенциала Нижегородской области Виктором Клочаем.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта Регион: Чувашия
Школьники из 9 регионов ПФО осваивают программирование в "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" Регион: Нижний Новгород
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ Регион: Нижний Новгород
Артиллерийское училище возродят в Саратове Регион: Саратов Оренбуржец Дмитрий Боев стал призером Международной олимпиады Innopolis Open Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта