Общество
Волонтеры просят помощи в розыске 34-летнего Николая Наборнова, пропавшего в Нижнем Новгороде 11 октября
Нижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье - Волонтеры просят помощи в розыске 34-летнего Николая Наборнова, пропавшего в Нижнем Новгороде 11 октября.
Как сообщается на сайте поисово-спасательного отряда "Волонтер", Николай Наборнов уехал их Сеченовского района Нижегородской области на заработки в Нижний Новгород 11 октября 2015 года. Доехал и пропал.
Родственникам известно, что в первый же день его избили и отняли мобильный телефон и деньги. Больше о нем ничего не неизвестно. Семья обратилась в полицию, но пока никаких результатов.
Приметы: рост 165-167 см, волосы русые, глаза светло-серые.
Особые приметы: на левом плече большой шрам от бензопилы, на правом плече — татуировка в виде дракона на мече.
Регион: Н. Новгород









Комментарии