Общество

Открытки от губернатора получили 10 пар молодожёнов в Нижнем Новгороде

Открытки от губернатора получили 10 пар молодожёнов в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 8 июля.  НТА-Приволжье — Открытки от губернатора получили 10 пар молодожёнов в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства, 8 июля в День семьи, любви и верности в Нижегородском Доме бракосочетания 10 пар молодожёнов получили свидетельства о заключении брака из рук руководителя главного управления ЗАГС региона Ольги Красновой

Кроме того, она передала новобрачным поздравительные открытки от имени губернатора Глеба Никитина.

На память о главном событии в своей начинающейся супружеской жизни пары вытянули лепестки с пожеланиями из декоративной ромашки – символа Дня семьи, любви и верности.

"В Нижегородской области много крепких и дружных семей. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости, поддержки. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет и приумножает семейные традиции", - сказала Ольга Краснова.
        
Согласно информации, праздничные мероприятия в органах ЗАГС продлятся до 11 июля. Их запланировано свыше 30:чествование юбиляров супружеской жизни, многодетных и творческих семей, семей с новорожденными.

Напомним, 106 пар в Нижегородской области подали заявления на регистрацию брака в День семьи, любви и верности.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов Многодетным семьям военнослужащих упростят получение земельных участков в Прикамье Регион: Пермь 112 малышей родились в Оренбурге за неделю Регион: Оренбург Три пары двойняшек родились в Саратовской области за неделю Регион: Саратов Многодетная мать по имени Джейран стала обладательницей автомобиля в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер вручил молодым семьям свидетельства на соцвыплату при оформлении кредита на жильё
Денис Паслер вручил молодым семьям свидетельства на соцвыплату при оформлении кредита на жильё Регион: Оренбург
Главу Удмуртии пригласили в ЗАГС Регион: Удмуртия
Маткапитал в Чувашии можно будет направить на реконструкцию таунхауса
Маткапитал в Чувашии можно будет направить на реконструкцию таунхауса Регион: Чувашия
Ряд новых мер поддержки семей введут в 2024 году в Нижегородской области
Ряд новых мер поддержки семей введут в 2024 году в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта