Общество

ЛУКОЙЛ оказал помощь кстовскому детсаду № 7

ЛУКОЙЛ оказал помощь кстовскому детсаду № 7Нижний Новгород. 16 сентября. НТА-Приволжье — Заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень оценил окончание ремонтных работ в детском саду № 7 города Кстово.

При поддержке компании "ЛУКОЙЛ" в дошкольном учреждении было заменено аварийное ограждение.

Забор здесь не ремонтировался со времен строительства садика, деревянные конструкции сгнили, кирпичные столбы с выпадающей кладкой представляли опасность для детей и воспитателей. Кроме того, рядом с детсадом расположены две автомобильные дороги с высоким транспортным потоком, и вся пыль летела на территорию учреждения.

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", теперь в дошкольном учреждении появилось новое ограждение. Оно не просто имеет эстетичный вид – это современный забор из поликарбоната со шумозащитными свойствами.

"Дети должны расти в комфортных и, самое главное, безопасных условиях. Видел, в каком состоянии был забор до ремонта. Оценил сегодня качество выполненных работ и остался доволен. Уверен, новое ограждение прослужит долго", - сказал Антон Гребень.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта