Общество

"Уже больше 30 лет каждый год в первый день октября мы чествуем наше старшее поколение", - Юрий Шалабаев

Нижний Новгород. 1 октября. НТА-Приволжье — "Уже больше 30 лет каждый год в первый день октября мы чествуем наше старшее поколение", - Юрий Шалабаев.

Как сообщает пресс-служба мэрии Нижнего Новгорода, глава города Юрий Шалабаев направил поздравление с Днём пожилых людей.

"Уважаемые нижегородцы!

Вот уже больше 30 лет каждый год в первый день октября мы чествуем наше старшее поколение. Этот день дает нам возможность еще раз выразить огромную благодарность и признательность нашим близким, коллегам и просто живущим рядом людям серебряного возраста за тот опыт и мудрость, которыми они наполняют нашу жизнь.

Сложно измерить ваш вклад в развитие и становление нашего прекрасного Нижнего Новгорода, его экономики, хозяйства, социальной сферы. Вы воспитывали своих детей и продолжаете своим примером воспитывать новое подрастающее поколение. Вы настоящая гордость и украшение этого года: вы бодры, активны, энергичны, с интересом осваиваете все новое, не отстаете от технического прогресса и беззаветно любите свою Родину, чему учите и нас. Кстати, именно на вас держится территориальное общественное самоуправление!

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, семейного тепла и хорошего настроения! Пусть любовь и уважение окружают вас каждый день! С праздником!" - говорится в поздравлении.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом
Башкирские пенсионеры сдали нормы ГТО и получили сертификаты на занятия спортом Регион: Башкирия
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля
Социальные пенсии проиндексируют нижегородцам на 7,5% с 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде
Итоги обучения компьютерной грамотности пенсионеров подвели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород Досрочно на пенсию в 2023 году вышли 980 многодетных нижегородок Регион: Нижний Новгород СКР проведет проверку по факту издевательства над пенсионеркой в Прикамье Регион: Пермь Сервис подбора пансионата для ваших пожилых родственников: надежный уют и забота Регион: Нижний Новгород
Геронтологический центр "Именлек" в Уфе построен на 45%
Геронтологический центр "Именлек" в Уфе построен на 45% Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля