Общество

Сбой в работе кислородной сети произошёл в больнице №5 Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье — Сбой в работе кислородной сети произошёл в больнице №5 Нижнего Новгорода.

Как сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, в 5:30 21 октября поступил первый сигнал, что в городской больнице №5 резко снизилось давление в кислородной сети.

По решению штаба областного Минздрава ряд пациентов перевели в другие стационары. Часть специалистов была направлена на оценку технической работы системы подачи кислорода, часть — экстренным перестраиванием общей областной маршрутизации пациентов. .

Согласно информации, к настоящему времени госпиталь уже работает в штатном режиме. Пик нагрузки на систему выпал на ранние утренние часы.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Гражданам разъяснили порядок получения справок о фактическом проживании Регион: Оренбург Новый цифровой маммограф приобрели для нижегородской больницы №28 Регион: Нижний Новгород 14 врачей – "целевиков" трудоустроят в Балашовской районной больнице Регион: Саратов
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах Регион: Чувашия
28 новых машин переданы в 19 ЦРБ Кировской области Регион: Киров Новый цифровой рентген-аппарат поступил в поликлинику Балахнинской ЦРБ Регион: Нижний Новгород Пациентов из Орска госпитализируют в Новотроицк Регион: Оренбург Цифровая рентгеновская система поступила в Выксунскую ЦРБ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля