Общество

"Чёрная пятница" пройдет в ТРК "НЕБО" Нижнего Новгорода

"Чёрная пятница" пройдет в ТРК "НЕБО" Нижнего НовгородаНижний Новгород. 19 ноября. НТА-Приволжье – "Чёрная пятница" пройдет в ТРК "НЕБО" Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного комплекса.

Скидки до 70% будут действовать в ТРК до конца ноября. В акции участвуют все категории товаров: одежда, обувь, ювелирные украшения, бытовая техника, электроника, товары для дома, косметика и парфюмерия.

В сообщении говорится, что традиционно конец ноября ассоциируется у покупателей с активном шопингом. В этом году более 60 магазинов разработали специально выгодные предложения на сезонные и внесезонные коллекции и готовы подобрать для каждого посетителя нужные ему товары. В их числе "Золотое Яблоко", KOTON, "ТВОЁ", Senat, Tabriano, CCC, Crockid и многие другие.  

Стоит отметить, что, совершив покупку от двух тысяч рублей, можно принять участие в акции "День рождения ТРК "НЕБО". При покупке на указанную сумму можно выиграть iPhone 13 pro, необходимо зарегистрировать чеки на стойке информации и получайте купон участника.

При посещении торгового комплекса в рамках акции и в любое другое время не забывайте носить маску и соблюдать дистанцию.

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

На правах рекламы.

(0+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Компания "Sercons" Регион: Нижний Новгород
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта