Общество

Работающим в "красной зоне" борским медикам вручили фруктовые наборы

Фото предоставлено региональным отделением ОНФНижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Работающим в "красной зоне" борским медикам вручили фруктовые наборы.

Как сообщили в региональном отделении ОНФ, 23 ноября участницы фестиваля красоты и материнства "Миссис Бор" присоединились к всероссийскому проекту взаимопомощи #МыВместе. Они привезли медикам Борской ЦРБ, работающим в "красной зоне, фрукты, орехи и сухофрукты.

Участницы конкурса красоты объединились и решили поблагодарить медиков своего города за их самоотверженный труд в условиях пандемии. Витаминные наборы поднимут настроение врачам и укрепят их здоровье

"Мы хотим порадовать медиков подарками и просто сказать спасибо настоящим героям нашего времени, которые продолжают изо дня в день, вот уже полтора года, пока длится эпидемия коронавируса, спасать здоровье и жизни пациентов, наших близких", - сказала организатор "Фестиваля красоты и материнства Миссис Бор" Людмила Помощникова.

В ответ врачи и медсестры тепло поблагодарили самых красивых мам своего города и отметили, что с такой поддержкой и вниманием у них появится дополнительный запас сил для помощи заболевшим борчанам.

"Добро всегда имеет цепную реакцию. Вслед за Нижним Новгородом к нашей акции "Маленькие радости для врачей" присоединяются и другие города и районы Нижегородской области. Среди них - и Бор. Участницы конкурса красоты и материнства нашли время, силы и желание, чтобы сказать душевное спасибо медикам. Сегодня это особенно важно: уметь не только просить и требовать, но и искренне благодарить за самоотверженный труд", - отметил глава исполкома ОНФ Нижегородской области Алексей Алехин.


Фото предоставлено региональным отделением ОНФ.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области
Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Более 10 млрд рублей направят на инфраструктурные проекты в Нижегородской области
Более 10 млрд рублей направят на инфраструктурные проекты в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля