Общество

Еще 722 случая Covid-19 выявили в Нижегородской области за сутки

Еще 722 случая Covid-19 выявили в Нижегородской области за суткиНижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Еще 722 случая Covid-19 выявили в Нижегородской области за сутки.

Как сообщается на портале стопкоронавирус.рф, всего с начала пандемии в регионе новой коронавирусной инфекцией заразились 212, 204 тыс. человек.

При этом 183, 252 тыс. нижегородцев уже переболели ковидом, в том числе за последние сутки из лечебных учреждений региона были выписаны 452 человека.

Общая статистика летальных исходов от Covid-19 за сутки выросла до 8, 769 тыс.человек, 37 человек скончалось за последние сутки.

Напомним, что за минувшие сутки коронавирусом в регионе заболел 731 человек.

Мария Светлова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Новая цифровая рентгенодиагностическая установка поступила в Вадскую ЦРБ Регион: Нижний Новгород Удмуртия получит дополнительные средства на борьбу с гепатитом С Регион: Удмуртия Саратовские врачи спасли 78-летнего пациента с тяжелым инфарктом Регион: Саратов Программу по борьбе с сахарным диабетом утвердили в Чувашии Регион: Чувашия
Третий завозной случай кори подтверждён в Марий Эл в 2024 году
Третий завозной случай кори подтверждён в Марий Эл в 2024 году Регион: Марий Эл
Врачи в Удмуртии в 2023 году впервые выявили более 24 тысяч новых случаев болезней ЖКТ Регион: Удмуртия Житель Ижевска после употребления мухоморов оказался в больнице Регион: Удмуртия Оренбургские врачи спасли жизнь молодой женщины с поражением печени Регион: Нижний Новгород
Житель Чувашии осуждён за заражение граждан сибирской язвой
Житель Чувашии осуждён за заражение граждан сибирской язвой Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта