Общество

Нижегородцы могут присоединиться к акции "Маленькие радости для врачей"

Нижегородцы могут присоединиться к акции "Маленькие радости для врачей"Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородцы могут присоединиться к акции "Маленькие радости для врачей".

Как сообщает региональное отделение Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию", в прошедшее воскресенье в рамках Всероссийской акции "Маленькие радости для врачей" автоволонтёры #МыВместе привезли на подстанцию скорой медицинской помощи на улице Чачина в Советском районе Нижнего Новгорода пирожки и готовые блюда.

В все желающие могут передать через волотёров пироги, торты, печенье и другие сладости.

К акции подключились и предприниматели - они готовят и через волонтеров передают врачам продукцию своих кофеен, магазинов и ресторанов. Так, в приготовлении угощений для врачей участвуют пять заведений общественного питания - булочная "Джульетта", ресторан "Мускат", бистро "Местечко моей мечты", "Шашлычная №2" и магазин выпечки на улице Чкалова. Любой посетитель этих заведений может купить выпечку или блюдо, а волонтёры передадут угощения в медицинские учреждения города.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля