Общество

Коронавирус подтверждён у 688 нижегородцев за сутки.

Коронавирус подтверждён у 688 нижегородцев за сутки.Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье — Коронавирус подтверждён у 688 нижегородцев за сутки.

Как сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области за прошедшие сутки (3 декабря) врачи диагностировали 688 случаев заражения коронавирусом.

При этом были выписаны 607 выздоровевших нижегородца.

Кроме того, накануне скончались 37 пациентов. Статистика летальных исходов от инфекции в регионе в результате этого увеличилась до 9,023 тыс.

Всего за период пандемии коронавируса в Нижегородской области зарегистрировано 217,115 тыс. случаев заболевания, 187,369 тыс. человек победили болезнь.

Таким образом, если вычесть из общего числа зарегистрированных случаев, количество выздоровевших и умерших, то получится, что количество больных коронавирусом разной степени тяжести в настоящее время увеличилось до 20,723 тыс. человек.


Ранее сообщалось, что Дивеевский, Вознесенский, Княгининский и Большемурашкинский районы достигли максимального уровня коллективного иммунитета по коронавирусу.

Мария Светлова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля