Общество

ЦУМ Нижнего Новгорода занял призовое место в конкурсе "Новогодняя столица России – 2022"

ЦУМ Нижнего Новгорода занял призовое место в конкурсе "Новогодняя столица России – 2022" Нижний Новгород. 29 января. НТА-Приволжье – ЦУМ Нижнего Новгорода занял призовое место в конкурсе "Новогодняя столица России – 2022", сообщает пресс-служба торгового центра.

В рамках конкурса "Лучшее новогоднее оформление предприятия" нижегородцы могли проголосовать за объект, украшение которого им больше всего понравилось. По итогам конкурса торговый центр "ЦУМ" занял третье место.

В Нижнем Новгороде уже стало традицией в конце уходящего года устраивать конкурс на "Лучшее новогоднее оформление предприятия". Приняв эстафету "Новогодняя столица России – 2022", город украсили праздничной иллюминацией, появилось множество новогодних елей, арт-объектов и фотозон. Предприятия города активно участвовали в создании праздничной атмосферы. В их числе и ЦУМ.

Глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев 24 декабря 2021 года на торжественной церемонии в Нижегородском кремле вручил представителям предприятий памятные награды и дипломы. Организатором конкурса выступил департамент развития предпринимательства администрации Нижнего Новгорода.

Глава города Нижнего Новгорода отметил, что предприятия активно участвовали в конкурсе – украшали свои территории и здания, и жители оценили это.

"В этом году наш город не только отмечает свое 800-летие, но и носит почетное звание "Новогодней столицы России", – отметил мэр. – На праздники в нижегородских гостиницах были забронированы практически все номера: туристы из других городов уже знают, что у нас хорошо, интересно и красиво".

"В этом году конкурс был для нас особенным. Нижний Новгород получил эстафету Новогодней столицы России, поэтому каждый из участников постарался создать что-то уникальное, – рассказала директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова. – Для нас награда стала признанием вложенных сил и креативных решений. Мы смогли увидеть много интересных работ коллег, подчерпнуть что-то новое для себя, поэтому в следующем году обязательно вновь будем удивлять и дарить новогоднее настроение нижегородцам и гостям города".

Конкурс на лучшее праздничное оформление проходил с 22 ноября по 24 декабря в два этапа: сначала отбор в районах города, потом оценка городской конкурсной комиссией. В этом году в конкурсе принимали участие 119 предприятий. Награды были вручены 33 предприятиям. Кроме того, 17 организаций были отмечены дипломами участников конкурса.
    
СПРАВКА:
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля