Общество

Более 600 браков заключат в Нижегородской области на пасхальной неделе

Нижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье — Свадьбы в период с 25 по 30 апреля в Нижегородской области намерены сыграть 620 пар, сообщили в ГУ ЗАГС региона.

Это более чем в два раза превышает показатель прошлого года - тогда желание зарегистрировать свои отношения изъявили 290 пар.

Красная горка в этом году попадает на 1 мая. Основные свадебные гуляния в области пройдут 27 апреля. В этот день планируется заключение 200 браков, 29 апреля этот показатель может достичь отметки 210, 30 апреля -142.

Ранее сообщалось, что почти 200 пар заключили брак в Нижегородской области 2 февраля 2022 года.

Напомним, в преддверии месяца красивых дат было опубликовано несколько предложений о продаже права регистрации брака в эти дни. Однако в нижегородском управлении ЗАГС назвали такую схему незаконной.

Также сообщалось, что в 2021 году в Нижегородской области было заключено 18,787 тыс. браков. Это на 16,62% превышает показатель за предыдущий год.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
248 нижегородских пар заключат брак в "зеркальную дату"
248 нижегородских пар заключат брак в "зеркальную дату" Регион: Нижний Новгород
"Королевская двойня" зарегистрирована в Саратовской области Регион: Саратов Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
 Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области
Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 90 детей родились в Оренбурге за последнюю неделю марта Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля