Общество

Последние звонки и выпускные в оренбургских школах пройдут очно

Последние звонки и выпускные в оренбургских школах пройдут очноОренбург. 18 мая. НТА-Приволжье — Последние звонки и выпускные в оренбургских школах пройдут очно.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, все последние звонки в регионе состоятся в очном формате.

В частности, девятиклассники отметят праздник уже сегодня, 18 мая, а для учащихся 11-х классов он будет организован 25 мая.

Выпускные вечера также рекомендовано провести очно 25 июня.

Отмечается, что проводить последние звонки в очном формате рекомендовал министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что учебные заведения вправе самостоятельно выбрать дату в зависимости от расписания.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург Режим повышенной готовности вводится в микрорайоне Берды Оренбурга Регион: Оренбург Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург Жителей оренбургского поселка Берды эвакуируют из зоны подтопления Регион: Оренбург
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР
Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР Регион: Оренбург
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта