Общество

Подарки от ТЦ "Мебельный Базар" вручили ветерану Великой Отечественной войны Юрию Мишанову

Подарки от ТЦ "Мебельный Базар" вручили ветерану Великой Отечественной войны Юрию МишановуНижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье — Ежегодно сотрудники предприятий "Союза Маринс Групп" поздравляют участников Великой Отечественной войны с праздником 9 Мая.

В  торговом центре "Мебельный Базар" также чтут эту традицию.

Генеральный директор ТЦ "Мебельный Базар" Алексей Владиславович Графов и директор по связям с общественностью Дарья Борисовна Филина побывали в гостях у ветерана Юрия Петровича Мишанова и поздравили его с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТЦ "Мебельный Базар", Юрий Петрович встретил гостей как старых знакомых, тёплые отношения с ним связывают сотрудников торгового центра "Мебельный Базар" уже много лет. Ветерану вручили подарки и поблагодарили за проявленные им в годы войны мужество и отвагу.

Во время общения Юрий Петрович долго и увлекательно рассказывал различные истории из своей жизни и боевого прошлого.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны.

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. И очень важно – передать память об этом святом дне подрастающему поколению. Мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители – мир, свободу, великую страну.

СПРАВКА:

Торговый Центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 г. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. "Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7. На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома.

В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Почти 44 млн рублей выделят в Оренбуржье на поддержку "детей войны" Регион: Оренбург "Вахта памяти" стартовала в Оренбуржье Регион: Оренбург
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область примет участие в международной акции "Сад памяти" Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Жители Воткинска смогут подать предложения относительно памятной стелы Регион: Удмуртия
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта