Общество

Регистрация на юбилейный Молодежный форум ПФО "iВолга" в Самарской области продлена до 7 июня

Самара. 27 мая. НТА-Приволжье — Регистрация на юбилейный Молодежный форум ПФО "iВолга" в Самарской области продлена до 7 июня.

Чтобы стать участником форума, следует пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru, а также на платформе "Росмолодёжь.События".

Ключевой темой мероприятия в этом году станет "Единство народов России". В программе предусмотрены тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, научные и практические конференции, мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, выставки, ярмарки инициатив, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие мероприятия.

По информации пресс-службы полномочного представителя президента РФ в ПФО, участники форума пройдут образовательную программу, которая включает 8 профильных смен: "Миссия Добро", лаборатория "Практика", "Управляй будущим", "Место жительства", "Мой народ", "Творческий процесс", "Делай дело" и "Детская iВолга".

Дополнительно в рамках форума объявлены отдельные грантовые конкурсы, в которых смогут принять участие только резиденты "iВолги".

СПРАВКА:

Форум проводится по поручению президента России Владимира Путина под патронатом полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Организатором форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

В этом году юбилейный форум вернется на свою традиционную площадку проведения – Фестивальный парк Мастрюковских озер. Он пройдет в Самарской области с 21 по 29 июля 2022 года.

(0+)
Регион: Самара

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля