Общество

Денис Паслер: Врачи, медсестры, фельдшеры несут огромную ответственность, каждый день приходя на помощь оренбуржцам

Оренбург. 19 июня. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравляет жителей региона с Днем медицинского работника, текст поздравления распространила пресс-служба правительства Оренбуржья.

"Дорогие работники и ветераны здравоохранения Оренбуржья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия медработника - сложная, требующая глубоких знаний, опыта, огромных душевных и физических сил. В ней остаются только те, кто выбрал ее по призванию.
В Оренбургской области в системе здравоохранения работает около 31 тысячи человек. Врачи, медсестры, фельдшеры несут огромную ответственность, каждый день приходят на помощь оренбуржцам.

В период борьбы с коронавирусом медработники Оренбуржья в полной мере проявили свой профессионализм, мужество, готовность помогать людям. Вы четко и слаженно выполняли и продолжаете выполнять свою работу, боретесь за каждого пациента, помогаете вернуться к привычной жизни. Спасибо!

Мы многое делаем, чтобы вы работали в комфортных условиях, а оренбуржцы получали качественную медицинскую помощь. Построили новую инфекционную больницу. На 80% готова областная детская больница. Строим и ремонтируем поликлиники, амбулатории и ФАПы. Усилили диагностическую службу, модернизируем первичное звено здравоохранения.

Благодарю всех вас – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитаров - за вклад в эту работу! Спасибо за преданность делу, доброту, поддержку пациентов!
Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и исполнения всего задуманного!
С праздником! С Днем медработника!" – отмечается в заключииельной части поздравления. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля