Общество

Денис Паслер: "Самая пытливая, активная часть общества с неисчерпаемым потенциалом – это наша молодежь"

Денис Паслер: "Самая пытливая, активная часть общества с неисчерпаемым потенциалом – это наша молодежь"Оренбург. 26 июня. НТА-Приволжье — Губернатор Оренбургской области Денис Паслер направил поздравление с Днем молодежи.

"Молодость - это энергия, драйв и искренний интерес к жизни. Самая пытливая, активная часть общества с неисчерпаемым потенциалом – это наша молодежь. Молодые люди мыслят особым образом. Они не видят преград, не боятся трудностей, готовы менять мир к лучшему и находить в нем применение своим способностям", - говорится в поздравлении.

"У оренбургской молодежи рождаются новые идеи, проекты и инициативы, которые могут сделать наш регион лучше. Наши ребята становятся талантливыми учеными, предпринимателями, специалистами предприятий, спортсменами - настоящими мастерами своего дела. Побеждают на всевозможных форумах, олимпиадах и конкурсах. В прошлом году вошли в число победителей и призеров Молодежного союза экономистов и финансистов России, всероссийских конкурсов "Твой Ход" "Молодой предприниматель – 2021", Интеллектуальной Олимпиады ПФО. Из последних достижений – четыре проекта-победителя на Всероссийском конкурсе "Моя страна – моя Россия", призовое место фестиваля "Всероссийская студенческая весна", победа на грантовом конкурсе Росмолодежи в рамках Международного молодёжного форума "Евразия Global" и многое другое", - сказано в поздравлении.

2Мы гордимся своей молодежью – увлеченной и уверенной в своих силах. И создаем условия, в которых раскрывается ее потенциал. В регионе идет трансформация среднего профессионального образования, реализуется федеральный проект "Приоритет 2030" и готовится к воплощению проект "Профессионалитет". Разрабатываем проект межвузовского кампуса, который выведет наши вузы в число ведущих образовательных центров России. Создана база образовательных центров для школьников. Внедряется поддержка молодых профессионалов", - говорится в поздравлении.

"В целом, все позитивное, что делается в Оренбургской области – для молодого поколения. Желаю нашим ребятам быть открытыми для знаний, верить в свои силы, обрести верных друзей и, конечно, найти дело своей жизни. Пусть вам всегда сопутствует успех! "- сказано в поздравлении.

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Список дополнительных площадок для складирования мусора сформировали в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Александр Куренков посетил пожарно-спасательную часть в Орске Регион: Оренбург Исследования 7,8 тыс. проб воды проведены в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля