Общество

Сотрудники ЦУМа поддерживают таланты в центре для несовершеннолетних "Бригантина"

Сотрудники ЦУМа поддерживают таланты в центре для несовершеннолетних "Бригантина"Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — ЦУМ и Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Бригантина" – давние друзья.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ЦУМа, на протяжении многих лет работники торгового центра приезжают к воспитанникам центра с подарками.

12 июля сотрудники ЦУМа, уже по традиции, пришли в гости к ребятам. Дети подготовились к встрече и организовали небольшой концерт, где прочитали стихи и спели песню, с которой выиграли в номинации "Искреннее исполнение" на районном конкурсе "Виват, Россия!".

Ребята в "Бригантине" очень творческие, часто участвуют в конкурсах, проводят праздники у себя в центре. Для актового зала им необходимы были новые стулья. Именно с таким подарком приехали гости из ЦУМа.

"Дети очень готовились и ждали наших друзей из ЦУМа. Им было очень приятно поделиться своими успехами, – рассказала заведующая организационно-методическим отделением Альбина Малюгина. – Спасибо большое ЦУМу и его команде за активное участие в жизни наших воспитанников, за помощь, хорошее настроение и подарки. Мы всегда рады вас видеть!".

"Подарки дарить даже приятнее, чем получать, поэтому, мы всегда рады помогать нашим друзьям из центра "Бригантина", – сказала генеральный директор ЦУМа Ирина Гриняева. – Приятно видеть, что с детьми занимаются, организовывают для них досуг и создают условия, в которых им хочется искренне улыбаться. И нам очень радостно, что мы можем им помочь и стать поводом для их улыбок".

Сотрудники ЦУМа и ребята из центра "Бригантина" на протяжении долгих лет устраивают общие праздники. Впереди ещё много таких же весёлых, искренних встреч и теплых улыбок.

СПРАВКА:

ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

(0+)

На правах рекламы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь
Сотрудники МЧС встретили детей из Белгородской области в Самаре
Сотрудники МЧС встретили детей из Белгородской области в Самаре Регион: Самара
Около 15 тысяч детей в Чувашии пойдут в этом году в первый класс Регион: Чувашия
Подростков предостерегают от участия в террористической деятельности
Подростков предостерегают от участия в террористической деятельности Регион: Нижний Новгород
Кировская область готова принять 80 детей из Белгорода Регион: Киров
Самарская область примет 540 белгородских детей
Самарская область примет 540 белгородских детей Регион: Самара
Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта