Общество

Оренбургская область окажет помощь Перевальскому району ЛНР в подготовке к отопительному сезону

Оренбург. 8 августа. НТА-Приволжье - Оренбургская область окажет помощь Перевальскому району ЛНР в подготовке к отопительному сезону.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер находится с рабочим визитом в Перевальском районе Луганской Народной Республики.

Как сообщил глава Оренбуржья в своем tg-канале, он встретился с руководством Перевальского района и обсудил подготовку населённых пунктов к отопительному сезону.

Денис Паслер отметил что в ближайшее время передадим району 7 угольных и 7 газовых котлов, 4 блочные газовые котельные, произведенные в Новосергиевке.

Он также добавил, что "в прошлый свой визит наметил для себя три важных для района социальных объекта, которые сделаем в первую очередь: гимназию, городской стадион "Шахтер" и детскую школу искусств".

Денис Паслер отсмотрел, как идет ремонт гимназии №1, который проводят оренбургские строители. "Осенью ребята должны прийти в теплые, светлые помещения. Утепляем фасад, строим уличную спортплощадку, ремонтируем пищеблок. Рядом со спортзалом оборудуем душевые", - добавил глава Оренбургской области.

В детской школе искусств Перевальска уж начат ремонт фасада, на стадионе работы тоже идут в графике, в ближайшее время там будет застелено новое покрытие. "Работы на главных соцобъектах необходимо завершать как можно скорее", - отметил Денис Паслер, добавив, что гимназия будет отремонтирована к началу учебного года, другие же объекты будут сданы в конце сентября.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Пермь
16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта