Общество

Евгений Люлин: "Природа щедро награждает каждого, кто делает выбор в пользу физической культуры"

Евгений Люлин: "Природа щедро награждает каждого, кто делает выбор в пользу физической культуры"Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье — Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин направил поздравление со Всероссийским днем физкультурника.

"Уважаемые друзья! Поздравляю всех со Всероссийским днем физкультурника! Этот праздник отмечается уже более восьмидесяти лет, однако за эти годы он точно не постарел, а остался таким же бодрым и подтянутым как все нижегородские любители физкультуры. Только настоящий физкультурник любит спорт не на словах, а на деле, каждый день приобщаясь к нему в тренажерном зале, в бассейне, на катке. Физкультурнику не слабо́ встать с дивана, чтобы выйти на пробежку, на утреннюю зарядку на свежем воздухе", - говорится в поздравлении.

"Именно к этому всех нас и призывает День физкультурника – отказаться от инертности и лени в пользу активности и здорового образа жизни, которые всегда были и будут залогом успехов во всех сферах деятельности – в учебе, в труде, в науке. В Нижегородской области проводится большая работа по созданию инфраструктуры для спорта и отдыха – сегодня даже в отдаленных районах работают современные физкультурно-оздоровительные комплексы с бассейнами и катками, стадионы, ледовые дворцы", - сказано в поздравлении.

"Физкультура и спорт становятся доступнее! Мне очень приятно, что всё больше наших земляков идут после работы на тренировку, что появился и быстро набирает популярность новый вид досуга – семейный поход в ФОК, в бассейн, в спортзал. Мне хотелось бы искренне пожелать всем здоровья и долголетия, которыми природа щедро награждает каждого, кто делает выбор в пользу физической культуры. Пусть День физкультурника станет праздником для всех, кто решил сделать свою жизнь здоровой!" - говорится в поздравлении. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород
Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК
Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК Регион: Нижний Новгород
Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах
Глеб Никитин поздравил иудеев с праздником Песах Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Неравнодушие специалистов органов МСУ поможет решить самые сложные задачи" Регион: Нижний Новгород
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля