Общество

Фотоэпиляторы – эффективное удаление волос с максимальной безопасностью

Понятие красота не может существовать без гладкой и ровной кожи. Удаление волос на теле с помощью сеансов фотоэпиляции – востребованная процедура. Фотоэпиляция — это метод удаления волос, который сочетает в себе преимущества лазерной эпиляции (технология IPL) с радиочастотной (РЧ) технологией.

Фотоэпиляцию проводят с применением различных технологий, используя для этого соответствующие аппараты, которые воздействуют на волосы сильными вспышками света. На официальном сайте компании AP-Cosmetics можно более детально ознакомиться с большим выбором оборудования для салонов красоты и воспользоваться привлекательным предложением – эффективные фотоэпиляторы Элос и E-light по выгодной цене.

Аппарат для эпиляции Элос

Электрооптическая синергия – современный метод перманентного удаления волос. Работает с любым фототипом кожи и цветом волос. Процедура является неинвазивной и позволяет быстро и легко избавиться от волос на любом участке тела.

Лечебная головка охлаждает кожу, предохраняя эпидермис от перегрева, и заставляет ток течь по его более глубоким слоям – импульсы проходят через более теплые ткани (с меньшим электрическим сопротивлением). Световой импульс избирательно нагревает стержень волоса, который, в свою очередь, отдает тепло волосяному фолликулу.

Лечение заключается в воздействии на меланин волос импульсным световым лучом и разрушении волосяного фолликула. Как и при лазерной эпиляции, таким способом можно удалять волосы в фазе роста.

Для эффективной эпиляции требуется серия из 4-9 процедур с интервалом 4-8 недель. Конечно, как и при любом методе, количество процедур зависит от интенсивности волос.

Аппарат для эпиляции E-light – интенсивный импульсный свет

В этом методе используется некогерентный (то есть полный спектр) свет вместе с ИК-фракцией. Фотоэпилятор E-light, производя широкий спектр некогерентных световых волн, которые из-за их разной длины могут поглощаться хромофорами, содержащимися в тканях (меланином, гемоглобином). Прилежащие ткани не повреждаются.

E-light позволяет удалять волосы даже с чувствительных зон, таких как зона бикини. Это менее болезненный метод, чем лазерная эпиляция, при этом количество процедур, проводимых для получения удовлетворительного эффекта, больше. Чем темнее волосы, тем легче они удаляются. Важно помнить, что после всей серии процедуры для закрепления эффекта следует проводить один раз в год.

*На правах рекламы

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Подрывы льда на реке Алтата проводят в Саратовской области Регион: Саратов Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" появится в регионе Регион: Нижний Новгород Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта
Итоги работы ЗС НО в 2023 году подвели 28 марта Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта