Общество

Житель Оренбуржья передал бойцам Донбасса квадрокоптер

Оренбург. 15 августа. НТА-Приволжье – Житель Оренбуржья передал бойцам Донбасса квадрокоптер, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

В сообщении говорится, что в коллекции у Олега Яцука несколько квадрокоптеров, благодаря которым он снимает пейзажи с высоты птичьего полета. Из своей коллекции он выбрал самый мощных, и передал его на Донбасс для решения стратегических задач.

Олег Яцук передал квадрокоптер для нужд участников спецоперации на Донбассе в рамках проекта "Все для победы".  

Стоит отметить, что жители Оренбургской области активно принимают участие в этой акции. Оренбуржцы передали для отправки на Донбасс деньги, продукты и лекарства. Уже собран очередной груз гуманитарной помощи для отправки в ЛДНР.

Стоит отметить, что Управление Федерального казначейства по Оренбургской области передало фляги для воды и комплекты для оказания первичной медико-санитарной помощи. А до этого руководство перечислило однодневный заработок для помощи военнослужащим ДНР и ЛНР.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. В исполкоме Народного фронта в Оренбурге (ул. Володарского, 5, тел: 8 (3532) 77-97-66) принимают для оправки оборудование и медикаменты, необходимые бойцам ЛНР и ДНР.

Узнать, что конкретно нужно, а также оказать финансовую поддержку можно через портал проекта Народного фронта "Всё для Победы".

Тел. общероссийской горячей линии: 8 (800) 200-34-11. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта