Общество

Превышений ПДК из-за смога от лесных пожаров не выявлено в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье - Превышений ПДК из-за смога от лесных пожаров не выявлено в Нижнем Новгороде.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области, в областном центре и на Бору проведены лабораторные исследования воздуха, которые показали, что превышения предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ не обнаружено.

Ситуация находится на контроле Управления Роспотребнадзора.

Ранее сообщалось, сто смог окутал Нижний Новгород из-за пожаров в Воротынском и Борском районах.

В сторону Нижнего Новгорода наблюдается движение воздушных масс со стороны горящего леса в Воротынском г.о., а также со стороны Бора после пожара в складском помещении.

Напомним, площадь лесного пожара в Воротынском районе, по данным на 15 апреля, составляла 110 га. Очаг зарегистрирован на территории горельников 2010 года, местность болотистая и труднопроходимая.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Инфекционная заболеваемость в Оренбуржье снизилась на 30% Регион: Оренбург Заболеваемость туберкулезом в Оренбуржье снизилась на 8% Регион: Оренбург Жителям Красногорска рекомендовали не открывать окна из-за пожара в районе "Крокус Сити Холла" Регион: Нижний Новгород Норовирус выявлен у 23 детей из Пугачева Регион: Саратов
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах Регион: Нижний Новгород
Свыше 21 тыс. случаев ОРВИ зарегистрировано в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Количество заболевших COVID-19 в Оренбуржье снизилось на 6,3% Регион: Оренбург Оренбургский Роспотребнадзор помог вернуть потребителям бытовых услуг свыше 7 млн рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта